Dalvan da Silva Filho dit DALVAN [brésilien]... - Lot 77 - Ader

Lot 77
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Dalvan da Silva Filho dit DALVAN [brésilien] (né en 1966) Jockey club, 2002 Acrylique sur isorel. Signée et datée en bas à droite. Titrée au dos. (Petit manque). 19 x 24 cm Provenance : Collection Lucien et Jacqueline Finkelstein. Exposition : Museu Internacional de Arte Naïf do Brasil, Rio de Janeiro (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat