Mabel FERNANDES MACHADO [brésilienne] (XXe... - Lot 88 - Ader

Lot 88
Estimation :
200 - 300 EUR
Mabel FERNANDES MACHADO [brésilienne] (XXe siècle) Disco, 2003 Acrylique sur isorel. Signée et datée en bas à droite. Titrée au dos. 24 x 19 cm Provenance : Collection Lucien et Jacqueline Finkelstein. Exposition : Museu Internacional de Arte Naïf do Brasil, Rio de Janeiro (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat