Magda MITTARAKIS [brésilienne] (née en 1958) Arara... - Lot 91 - Ader

Lot 91
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Magda MITTARAKIS [brésilienne] (née en 1958) Arara vermelha, 1993 - Toucan et perroquet - Toucan et fleurs - Perroquet et flamand 4 acryliques sur isorel. Signées et numérotées. 19 x 24 chacune. Provenance : Collection Lucien et Jacqueline Finkelstein.
Mes ordres d'achat