Magda MITTARAKIS [brésilienne] (née en 1958)... - Lot 93 - Ader

Lot 93
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 281EUR
Magda MITTARAKIS [brésilienne] (née en 1958)
Flamingo Rosa, 1992 - Papagaio amarelo, 1994 - Tucano - Colibri
4 acryliques sur isorel.
Signées.
24 x 19 cm chacune

Provenance :
Collection Lucien et Jacqueline Finkelstein.
Mes ordres d'achat