Magda MITTARAKIS [brésilienne] (née en 1958) Flamingo... - Lot 93 - Ader

Lot 93
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 281EUR
Magda MITTARAKIS [brésilienne] (née en 1958) Flamingo Rosa, 1992 - Papagaio amarelo, 1994 - Tucano - Colibri 4 acryliques sur isorel. Signées. 24 x 19 cm chacune Provenance : Collection Lucien et Jacqueline Finkelstein.
Mes ordres d'achat