Magda MITTARAKIS [brésilienne] (née en 1958) Tucano,... - Lot 94 - Ader

Lot 94
Estimation :
200 - 300 EUR
Magda MITTARAKIS [brésilienne] (née en 1958) Tucano, 1990 - Dos flamingos, 1992 - Ave brasileira, 1993 - Perroquet 4 acryliques sur isorel. Signées. 24 x 19 cm chacune Provenance : Collection Lucien et Jacqueline Finkelstein.
Mes ordres d'achat