ACONCHA [cubaine] (née en 1946) Guerrière,... - Lot 96 - Ader

Lot 96
Estimation :
150 - 200 EUR
ACONCHA [cubaine] (née en 1946)
Guerrière, 1997
Encre et gouache.
Signée et datée en bas à droite.
29 x 19 cm
Mes ordres d'achat