Lise RANCILLAC dite LISERAN (1936-2016) Adam... - Lot 97 - Ader

Lot 97
Estimation :
400 - 600 EUR
Lise RANCILLAC dite LISERAN (1936-2016)
Adam et Eve, 1999
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
73 x 54 cm

Provenance :
Galerie Fanny Guillon-Laffaille.
Mes ordres d'achat