Anne-Marie SABATIER (née en 1947) Les Vendanges,... - Lot 98 - Ader

Lot 98
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 960EUR
Anne-Marie SABATIER (née en 1947)
Les Vendanges, 1979
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
73 x 100 cm
Mes ordres d'achat