Le Facteur LONNÉ (1910-1989) Composition,... - Lot 121 - Ader

Lot 121
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
Le Facteur LONNÉ (1910-1989) Composition, 1973 Technique mixte sur papier. Signée et datée. 22 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat