Le Facteur LONNÉ (1910-1989) Composition,... - Lot 122 - Ader

Lot 122
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 048EUR
Le Facteur LONNÉ (1910-1989) Composition, 1972 Encre. Signée en bas à droite. Datée en bas à gauche. 16 x 22 cm
Mes ordres d'achat