Aristide CAILLAUD (1902-1990) Le Parc, 1960 Huile... - Lot 125 - Ader

Lot 125
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 760EUR
Aristide CAILLAUD (1902-1990) Le Parc, 1960 Huile sur papier monté sur panneau. Signée et datée en bas à droite. 105 x 75 cm Un certificat de Monsieur Olivier Vanuxem pourra être remis à l’acquéreur. L’œuvre sera incluse au Catalogue Raisonné en préparation par Monsieur Olivier Vanuxem.
Mes ordres d'achat