Charlotte HENSCHEL [allemande] (1905-1985) Composition... - Lot 129 - Ader

Lot 129
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 088EUR
Charlotte HENSCHEL [allemande] (1905-1985) Composition surréaliste Huile et collage sur toile. Signée en bas à gauche. 50 x 61 cm Provenance : Vente Maître Morel, Collection Nicole et José Pierre, Hôtel Drouot, 4 Mars 2011 à Drouot, n°178.
Mes ordres d'achat