Marcel DELMOTTE (1901-1984) La Machine, 1957 Huile... - Lot 130 - Ader

Lot 130
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Marcel DELMOTTE (1901-1984) La Machine, 1957 Huile sur isorel. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 183 x 122 cm
Mes ordres d'achat