Wladyslawa IWANSKA [polonaise] (1927-2005) Maisons,... - Lot 133 - Ader

Lot 133
Estimation :
400 - 600 EUR
Wladyslawa IWANSKA [polonaise] (1927-2005) Maisons, 1965 Deux aquarelles et encres. Signées en bas à droite. Annotées au dos : « Iwanska Wl., Nowy Sacz, Chelmiec 266. » 15 x 21 cm chaque
Mes ordres d'achat