*Ernst FUCHS (1930-2015) Composition, 1957 Huile... - Lot 135 - Ader

Lot 135
Estimation :
4000 - 6000 EUR
*Ernst FUCHS (1930-2015) Composition, 1957 Huile sur panneau. Signée et datée en bas à gauche. 25 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat