Maurice RAPIN (1924-2000) Composition, 1976 Feutre. Signé... - Lot 137 - Ader

Lot 137
Estimation :
800 - 1000 EUR
Maurice RAPIN (1924-2000) Composition, 1976 Feutre. Signé et daté en haut à gauche. 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat