Louis CARMEIL (1920-1999) Pièce de boucherie Huile... - Lot 143 - Ader

Lot 143
Estimation :
500 - 600 EUR
Louis CARMEIL (1920-1999) Pièce de boucherie Huile sur toile. Non signée. 100 x 50 cm
Mes ordres d'achat