Louis CARMEIL (1920-1999) Nu féminin, 1974... - Lot 152 - Ader

Lot 152
Estimation :
600 - 800 EUR
Louis CARMEIL (1920-1999)
Nu féminin, 1974
Huile sur toile.
Signée et datée au dos.
60 x 81 cm
Mes ordres d'achat