Louis CARMEIL (1920-1999) Le Couple, 1974... - Lot 154 - Ader

Lot 154
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 640EUR
Louis CARMEIL (1920-1999)
Le Couple, 1974
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée et datée au dos.
54 x 73 cm
Mes ordres d'achat