Louis CARMEIL (1920-1999) Fruits et palmes,... - Lot 155 - Ader

Lot 155
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 486EUR
Louis CARMEIL (1920-1999)
Fruits et palmes, 1974
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée et datée au dos.
61 x 46 cm
Mes ordres d'achat