Louis CARMEIL (1920-1999) Composition, vers... - Lot 156 - Ader

Lot 156
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 448EUR
Louis CARMEIL (1920-1999)
Composition, vers 1974
Huile sur toile.
Monogrammée en bas à gauche.
Signée au dos.
55 x 38 cm
Mes ordres d'achat