Louis CARMEIL (1920-1999) Nature morte, vers... - Lot 157 - Ader

Lot 157
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Louis CARMEIL (1920-1999)
Nature morte, vers 1974
Huile sur toile.
Monogrammée en bas à gauche.
Signée au dos.
Cadre d’origine réalisé par l’artiste.
65 x 92 cm
Mes ordres d'achat