Louis CARMEIL (1920-1999) Nature morte, vers... - Lot 157 - Ader

Lot 157
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Louis CARMEIL (1920-1999) Nature morte, vers 1974 Huile sur toile. Monogrammée en bas à gauche. Signée au dos. Cadre d’origine réalisé par l’artiste. 65 x 92 cm
Mes ordres d'achat