Louis CARMEIL (1920-1999) Évocation de la... - Lot 159 - Ader

Lot 159
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 960EUR
Louis CARMEIL (1920-1999)
Évocation de la femme, 1975
Huile sur toile.
Monogrammée en bas à gauche.
Signée et datée au dos.
92 x 65 cm
Mes ordres d'achat