Louis CARMEIL (1920-1999) Femme agenouillée,... - Lot 161 - Ader

Lot 161
Estimation :
500 - 600 EUR
Louis CARMEIL (1920-1999) Femme agenouillée, 1975 Huile sur toile. Monogrammée en bas à gauche. Signée et datée au dos. 73 x 54 cm
Mes ordres d'achat