Louis CARMEIL (1920-1999) Femme à la fleur,... - Lot 165 - Ader

Lot 165
Estimation :
500 - 600 EUR
Louis CARMEIL (1920-1999)
Femme à la fleur, vers 1975
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
72 x 53 cm
Mes ordres d'achat