Louis CARMEIL (1920-1999) Les Oiseaux, vers... - Lot 170 - Ader

Lot 170
Estimation :
600 - 800 EUR
Louis CARMEIL (1920-1999)
Les Oiseaux, vers 1975
Huile sur toile.
Monogrammée en bas à gauche.
Signée au dos.
81 x 60 cm
Mes ordres d'achat