Louis CARMEIL (1920-1999) Poivron, aubergines,... - Lot 178 - Ader

Lot 178
Estimation :
500 - 600 EUR
Louis CARMEIL (1920-1999)
Poivron, aubergines, poires et oranges
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
54 x 73 cm
Mes ordres d'achat