Louis CARMEIL (1920-1999) Composition, vers... - Lot 179 - Ader

Lot 179
Estimation :
400 - 600 EUR
Louis CARMEIL (1920-1999)
Composition, vers 1975
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
46 x 61 cm
Mes ordres d'achat