Louis CARMEIL (1920-1999) Composition, vers... - Lot 182 - Ader

Lot 182
Estimation :
400 - 600 EUR
Louis CARMEIL (1920-1999)
Composition, vers 1975
Huile sur toile.
Monogrammée en bas à gauche.
Signée au dos.
Cadre d’origine réalisé par l’artiste.
33 x 46 cm
Mes ordres d'achat