Louis CARMEIL (1920-1999) Composition Huile... - Lot 184 - Ader

Lot 184
Estimation :
400 - 600 EUR
Louis CARMEIL (1920-1999) Composition Huile sur toile. Signée au dos. 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat