Louis CARMEIL (1920-1999) Cerises et abricot... - Lot 186 - Ader

Lot 186
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 448EUR
Louis CARMEIL (1920-1999)
Cerises et abricot
Huile sur toile.
Signée au dos.
Cadre d’origine réalisé par l’artiste.
33 x 46 cm
Mes ordres d'achat