Louis CARMEIL (1920-1999) Cerises et abricot Huile... - Lot 186 - Ader

Lot 186
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 448EUR
Louis CARMEIL (1920-1999) Cerises et abricot Huile sur toile. Signée au dos. Cadre d’origine réalisé par l’artiste. 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat