Louis CARMEIL (1920-1999) Visage et corps... - Lot 187 - Ader

Lot 187
Estimation :
250 - 300 EUR
Louis CARMEIL (1920-1999)
Visage et corps
Huile sur isorel.
Signée en bas à gauche.
27 x 41 cm
Mes ordres d'achat