Louis CARMEIL (1920-1999) Vanille, fraise,... - Lot 194 - Ader

Lot 194
Estimation :
500 - 600 EUR
Louis CARMEIL (1920-1999)
Vanille, fraise, chocolat, 1981
Huile sur toile.
Monogrammée en bas à gauche.
Signée et datée au dos.
46 x 61 cm
Mes ordres d'achat