Louis CARMEIL (1920-1999) Nu au corset Huile... - Lot 195 - Ader

Lot 195
Estimation :
500 - 600 EUR
Louis CARMEIL (1920-1999)
Nu au corset
Huile sur toile.
Monogrammée en bas vers la gauche.
46 x 61 cm
Mes ordres d'achat