Guy HARLOFF (1933-1991) La Planète Mercure,... - Lot 197 - Ader

Lot 197
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 448EUR
Guy HARLOFF (1933-1991) La Planète Mercure, 1957 Encre et aquarelle sur papier en tondo. Monogrammée et datée dans la composition. Diamètre : 33,5 cm
Mes ordres d'achat