HOMMEL (XXe siècle) Composition, 1965 Stylo... - Lot 199 - Ader

Lot 199
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 358EUR
HOMMEL (XXe siècle)
Composition, 1965
Stylo bille.
Signée et datée en bas à droite.
Annotée « Hopital Broussais L’An 3000 ».
(Taches et usures du papier).
32 x 50 cm
Mes ordres d'achat