Fred DEUX (1924-2015) Composition, 1970 Encre... - Lot 204 - Ader

Lot 204
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 224EUR
Fred DEUX (1924-2015) Composition, 1970 Encre sur papier aquarellé. Signée et datée en bas à droite. 82 x 57 cm
Mes ordres d'achat