Fred DEUX (1924-2015) Mourir du dessin -... - Lot 206 - Ader

Lot 206
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Fred DEUX (1924-2015) Mourir du dessin - Vivre de mourir 2003-06 Technique mixte sur papier. Signée, datée et titrée en bas à droite. 72 x 103,5 cm
Mes ordres d'achat