Stani NITKOWSKI (1949-2001) Saints Siamois,... - Lot 221 - Ader

Lot 221
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 280EUR
Stani NITKOWSKI (1949-2001) Saints Siamois, 1988 Huile sur toile. Signée et datée en pied. Titrée en bas à gauche. 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat