Stani NITKOWSKI (1949-2001) Mon nom, 1999 Encre. Signée,... - Lot 225 - Ader

Lot 225
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 537EUR
Stani NITKOWSKI (1949-2001) Mon nom, 1999 Encre. Signée, datée et légendée. 29,5 x 21 cm
Mes ordres d'achat