Marilena PELOSI HUISSOUD (née en 1957) Composition... - Lot 250 - Ader

Lot 250
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 256EUR
Marilena PELOSI HUISSOUD (née en 1957)
Composition fantastique, 2007
Technique mixte sur papier.
Signée en bas à droite.
Datée en bas à gauche.
24 x 32 cm
Mes ordres d'achat