Zwy MILSHTEIN (1934-2020) Composition au... - Lot 255 - Ader

Lot 255
Estimation :
200 - 300 EUR
Zwy MILSHTEIN (1934-2020) Composition au couple, 1984 Technique mixte sur papier. Signée et datée en bas à droite. 63 x 48 cm
Mes ordres d'achat