Eliane LARUS (née en 1944) L’Enfer, 1988... - Lot 256 - Ader

Lot 256
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 024EUR
Eliane LARUS (née en 1944)
L’Enfer, 1988
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
180 x 154 cm

Exposition :
Eliane Larus : peintures - sculptures, 1980-1988, Musée du Donjon, Niort, 1988, reproduit p. 85 du catalogue.
Mes ordres d'achat