Eliane LARUS (née en 1944) L’Enfer, 1988 Huile... - Lot 256 - Ader

Lot 256
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 024EUR
Eliane LARUS (née en 1944) L’Enfer, 1988 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 180 x 154 cm Exposition : Eliane Larus : peintures - sculptures, 1980-1988, Musée du Donjon, Niort, 1988, reproduit p. 85 du catalogue.
Mes ordres d'achat