Alain SATIÉ (1944-2011) Composition lettriste... - Lot 260 - Ader

Lot 260
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 486EUR
Alain SATIÉ (1944-2011)
Composition lettriste ou Ô, 1966
2 encres sur feuillet double.
Signées.
Œuvres originales pour le Revue Ô numérotée sur 30.
29 x 21 cm chacune
Mes ordres d'achat