Alain SATIÉ (1944-2011) Composition lettriste... - Lot 260 - Ader

Lot 260
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 486EUR
Alain SATIÉ (1944-2011) Composition lettriste ou Ô, 1966 2 encres sur feuillet double. Signées. Œuvres originales pour le Revue Ô numérotée sur 30. 29 x 21 cm chacune
Mes ordres d'achat