Jacques SPACAGNA (1936-1990) Hypergraphie... - Lot 262 - Ader

Lot 262
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 409EUR
Jacques SPACAGNA (1936-1990)
Hypergraphie lettriste ou « Ô « , 1966
Encre.
Signée et datée en bas à droite.
Œuvre originale pour la Revue Ô numérotée sur 30.
31 x 22 cm
Mes ordres d'achat