Roberto ALTMANN [cubain] (né en 1942) Composition,... - Lot 267 - Ader

Lot 267
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 281EUR
Roberto ALTMANN [cubain] (né en 1942)
Composition, 1983
Encre.
Signée et datée dans la composition.
28,5 x 19 cm
Mes ordres d'achat